小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米商城购买碎屏险步骤
2026-04-21 17:54:59
1、在购买手机时,点击购买。
2、下滑,添加碎屏险服务。
3、点击后选择抢购。
4、确保自己的订单中包含碎屏险服务即可完成付款。
相关推荐
小米手机怎么查出库时间
阅读量:169
小米手机怎样实现类似苹果灵动岛功能
阅读量:84
小米任务界面横排怎么变竖排
阅读量:85
小米手机怎么设置高刷新率?
阅读量:179
小米手机如何开启自动确定日期和时间功能
阅读量:137
猜你喜欢
眼影怎么画
为的笔顺怎么写
which怎么读
笺怎么读
3m净水器怎么样
后背疼是怎么回事
腐竹怎么泡
信怎么写
word下划线怎么打
小白兔怎么画
猜你喜欢
怎么治脚气
鲜香菇怎么做好吃
qq号忘记了怎么找回
culture怎么读
蛋挞液怎么做
ipad怎么开机
免除职务后怎么安排
大纲怎么写
小腹坠痛是怎么回事
牙龈发炎怎么办