小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone信号边上有麦克风标志怎么关闭
2026-04-25 05:15:38
1、点击打开手机上的设置图标
2、点击下方的辅助功能
3、选择下方的语音控制
4、点击上面的关闭按钮即可
相关推荐
苹果手机左上角的话筒怎么关掉
阅读量:63
苹果手机左上角出现一个麦克风
阅读量:96
苹果手机左上角出现一个麦克风
阅读量:190
苹果左上角有个话筒蓝色
阅读量:138
iphone左上角的蓝色麦克风图标是什么意思怎么关
阅读量:170
猜你喜欢
男生怎么保养皮肤
q币怎么充值
js特效大全
大学专业大全
下横杠怎么打
仿句大全
豌豆的做法大全
黄页软件大全
李光地简介
口吃怎么治疗
猜你喜欢
百雀羚化妆品怎么样
微信怎么拍了拍
音箱电流声怎么消除
美女视频黄频大全
石斛兰怎么养
豆浆的做法大全
开户许可证怎么办理
魔域怎么升级快
怎么练颤音
韩漫无遮漫画大全