小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机拨号键不见了怎么恢复
2026-04-22 05:54:20
1、找到并点击“设置”。
2、在设置界面点击“其他设置”。
3、点击“应用程序管理”。
4、点击“电话”,进入电话权限管理。
5、将电话的所有权限全部开启,最后返回“电话”程序即可。
相关推荐
oppo手机拨号图标怎么恢复到桌面
阅读量:37
oppo手机拨号图标怎么恢复到桌面
阅读量:108
拨号图标不见了怎么恢复
阅读量:27
oppo手机拨号键不见了怎么恢复
阅读量:138
手机拨号键没了怎么操作
阅读量:49
猜你喜欢
小金鱼怎么养
丸子汤怎么做好吃
净值怎么算
端午节的画怎么画
凯迪拉克xts怎么样
海尔空气能热水器怎么样
脖子上的颈纹怎么去
无线wifi怎么安装
河北人怎么样
怎么压缩照片大小
猜你喜欢
医院怎么分等级
奥迪q5怎么样
斑马鱼怎么养
微信密码怎么找回
员工工资怎么计算
闯禁行怎么处罚
柚子籽怎么种小盆栽
动脉硬化怎么办
沙拉酱怎么吃
林肯suv怎么样