小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
肺结节医保怎么报销
2026-04-23 08:30:21
1、首先打开微信软件,在服务界面,点击进入【城市服务】。
2、然后在城市服务界面,点击进入【医疗】。
3、最后在看病就医界面,进入【肺结节医保报销】功能即可报销。
相关推荐
海参虫草花瘦肉汤怎么做
阅读量:109
花旗参花胶炖乳鸽
阅读量:105
罗江豆鸡的正宗做法
阅读量:63
鸡蛋牛奶早餐饼的做法
阅读量:30
淡菜冬瓜汤的做法
阅读量:54
猜你喜欢
pdt是什么意思
电石是什么
孕妇什么不能吃
喝茶对身体有什么好处
注册公司需要什么
什么是代数式
蓝色妖姬代表什么含义
34岁属什么
rip什么意思
托尼老师是什么梗
猜你喜欢
什么叫云计算
au是什么金属
mrs是什么意思
什么变了作文400字
罗汉果有什么功效
psu是什么意思
java是什么意思
嗔是什么意思
6月14日是什么节日
留意的近义词是什么