小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
迅雷怎么更换迅雷图标?
2026-04-25 05:09:56
1、打开迅雷APP首页,点击右下角【我的】图标。
2、进入我的页面,点击右上角【设置】图标。
3、进入设置页面,点击【个性化】。
4、在个性化页面,点击勾选喜欢的迅雷图标,然后点击【确定】。
相关推荐
迅雷桌面迅雷图标如何更换
阅读量:82
迅雷桌面迅雷图标如何更换
阅读量:85
迅雷怎么设置迅雷图标
阅读量:123
迅雷怎么设置迅雷图标?
阅读量:137
迅雷如何更换桌面迅雷图标?
阅读量:151
猜你喜欢
血小板低是怎么回事
红酒怎么开
怎么骂人
面包怎么做
手机qq怎么看特别关心我的人
酸梅汤怎么做
橡皮树怎么养
心包积液怎么治疗
荷兰猪怎么养
生理盐水怎么配
猜你喜欢
红米手机怎么截图
introduce怎么读
花生衣怎么吃补血小板
怎么说
房屋契税怎么算
免除职务后怎么安排
自查报告怎么写
电脑怎么取消开机密码
公积金怎么贷款
透明头像怎么弄