小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一甜相机怎么看个人信息设置
2026-04-22 09:25:28
1、第一步:
找到左上角【更多】图标,
点击进入;
2、第二步:
找到【设置图标】,
点击进入;
3、第三步:
找到【隐私设置】,
点击进入;
4、第四步:
点击【个人信息设置】查看,
即可。
相关推荐
一甜相机拍照怎么设置自动保存
阅读量:78
一甜相机怎么设置全屏拍照
阅读量:25
一甜相机怎么看隐私设置
阅读量:76
一甜相机怎么看隐私保护政策
阅读量:181
水印相机怎么看个人信息
阅读量:47
猜你喜欢
丰胸有什么危害
琉璃的意思
瑞雪的意思
涤荡的意思
振聋发聩的意思
古朴的意思
什么是速算扣除数
决算是什么意思
什么洗发水生发
讳疾忌医是什么意思
猜你喜欢
喜出望外的望是什么意思
成语的意思
无影无踪的意思
piano是什么意思
和女孩子聊什么
翻箱倒柜的意思
梦见蛇是什么意思
春日的意思
rm格式用什么播放器
尽职尽责的意思