小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小艺输入法换皮肤怎么做
2026-04-26 12:21:23
1、点击设置
调出小艺输入法,在功能界面点击设置。
2、点击皮肤
在弹出的页面,点击皮肤。
3、选择需要设置的皮肤
在弹出的页面,选择需要设置的皮肤即可。
相关推荐
怎么自定义输入法皮肤?
阅读量:31
怎么自定义键盘皮肤
阅读量:128
如何把输入法的皮肤改成自己的照片
阅读量:63
华为手机输入法怎么更换皮肤?
阅读量:191
华为手机怎么设置自定义键盘皮肤
阅读量:161
猜你喜欢
咽喉炎怎么治
尿急怎么办
投诉信怎么写
真空胎怎么补
压缩面膜怎么用
入党动机怎么写
小米手机截图怎么截
粉饼怎么用
爱信变速箱怎么样
天王手表怎么样
猜你喜欢
怎么查电脑的ip地址
怎么得厌食症
牛奶怎么加热
italian怎么读
酒糟鼻怎么形成的
比亚迪f3怎么样
手指滑板怎么玩
儿童近视怎么办
轻度脂肪肝怎么办
怎么瘦脖子