小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭拼多多好友新动态提醒设置?
2026-04-23 15:06:57
1、在拼多多个人中心,打开【设置】选项。
2、在设置页面,选择【拼小圈设置】选项。
3、在拼小圈设置,取消【常看好友新动态提醒】设置。
相关推荐
拼多多在哪里设置关闭多多视频推送?
阅读量:46
多多视频怎么删除点赞的视频
阅读量:69
拼多多怎么关闭现金打款弹窗
阅读量:38
拼多多怎么删除多多视频?
阅读量:93
多多视频怎么删除作品
阅读量:110
猜你喜欢
苏州大学怎么样
clean怎么读
红核妇洁洗液怎么用
gucci怎么读
运费怎么算
消逝的光芒怎么联机
微粒贷怎么申请开通
多力葵花籽油怎么样
微信怎么找回密码
腮腺炎怎么治疗
猜你喜欢
我的世界箱子怎么做
烤箱怎么用
晚上咳嗽厉害怎么办
政治面貌怎么写
乙肝疫苗怎么打
怎么打蝴蝶结
怎么念
怎么把图片变小
鼻子不通气怎么办
怎么变白皮肤简单有效