小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何取消盒马支付码身份认证设置?
2026-05-19 17:01:25
1、在盒马我的页面,选择【设置】选项。
2、在设置页面,选择【支付设置】选项。
3、在支付设置页面,关闭【开启支付码身份验证】设置。
相关推荐
京东怎么查看已用完过期的礼品卡?
阅读量:76
手机淘宝【物流】通知消息提醒怎样关闭
阅读量:97
滴滴出行app怎么查看以前的订单
阅读量:105
微信app订阅号推送的消息在哪里关闭
阅读量:60
微信怎么将发现页的“购物”功能删除
阅读量:45
猜你喜欢
我的世界牛怎么驯服
武装原型怎么双人
嘉媚乐护肤品怎么样
设备锁怎么解除
cad墙体怎么画
宝宝厌食怎么办
择偶标准怎么写
转账转错了怎么办
药明康德怎么样
打胎药怎么吃
猜你喜欢
嘴角上火怎么办
七巧板怎么拼正方形
肌肉拉伤怎么治疗
观察日记怎么写
尿酸低是怎么回事
word怎么画横线
牙龈出血口臭怎么办
猪肚鸡汤怎么煲
书信的格式怎么写
邮件发错了怎么撤回