小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不背单词如何设置单词发音类型?
2026-04-22 19:34:05
1、首先在手机中找到【不背单词】并打开
2、点击左上角头像进入
3、点击右上角设置图标进入
4、点击【单词发音类型】进入
5、选中要设置的单词发音类型即可完成
相关推荐
XP 系统中如何打开虚拟键盘??
阅读量:100
电脑锁屏广告花絮怎么关闭
阅读量:24
Win7/10系统开启windows离开模式设置步骤
阅读量:34
电脑管家软件管理下载位置变改和设置中心
阅读量:39
Win10的管理工具在哪里 怎么打开管理工具窗口
阅读量:96
猜你喜欢
不可名状的意思
通勤是什么意思
什么是全网通手机
飘窗垫用什么材料好
什么是开眼角
lte是什么意思
王白读什么
荫蔽的意思
读书使人什么
sub是什么意思
猜你喜欢
青钱柳的功效与作用
日间行车灯有什么用
饕餮盛宴什么意思
定速巡航是什么意思
ppp项目是什么意思
人为什么会怕痒
有什么好玩的网页游戏
乘龙快婿什么意思
喝红酒配什么菜
至死方休什么意思