小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷我畅听怎么设置偏好类型
2026-04-21 16:16:54
1、进入手机的酷我畅听软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击上面的隐私设置选项。
4、点击上面的偏好设置选项。
5、最后选择偏好类别即可。
相关推荐
酷我畅听怎么退出登录
阅读量:129
酷我畅听APP账号如何设置个人音乐偏好
阅读量:124
酷我畅听怎么设置兴趣偏好
阅读量:195
酷我畅听怎样设置偏好
阅读量:128
酷我畅听怎么绑定邮箱
阅读量:93
猜你喜欢
月影传说攻略
泰山简介
刘涛简介
减肥不瘦胸
湿疹症状怎么治
学生如何快速减肥
怕狗怎么办
风衣搭配
早餐吃什么可以减肥
女性减肥
猜你喜欢
川藏线自驾游攻略
dnf时装怎么分解
孙怡董子健怎么认识的
梅州旅游攻略
屈原的简介
怎么把文件夹压缩
混沌世界攻略
成都熊猫基地攻略
延禧攻略下载
自我简介100字