小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯翻译君如何设置翻译后收听译文
2026-04-25 03:28:12
1、在手机桌面打开【腾讯翻译君】。
2、进入界面,点击右上角的账号头像。
3、来到个人主页,点击右上角的设置图标。
4、进入设置,接下来把【翻译后收听译文】的按钮打开即可。
相关推荐
腾讯翻译君怎么进行实时翻译
阅读量:164
腾讯翻译君如何设置离线翻译?
阅读量:184
腾讯翻译君如何开启翻译后收听译文
阅读量:186
腾讯翻译君如何开启翻译后收听译文
阅读量:89
腾讯翻译君如何设置翻译语言?
阅读量:160
猜你喜欢
肝脏不好怎么调理
鱿鱼怎么处理
萦怎么读
火腿怎么做好吃
切糕为什么那么贵
肺活量怎么练
伫怎么读
春节菜谱家常菜做法
切了辣椒的手火辣辣的疼该怎么办
商家为什么不怕12315
猜你喜欢
龋齿怎么读
毓怎么读
龙怎么画
砂锅的做法大全
尕怎么读
龙舟怎么画
盆腔炎是怎么引起的
肺结核怎么检查
可爱用英语怎么说
眼睛近视怎么提高视力