小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
海报新闻怎么开启个性化推荐
2026-04-23 10:37:04
1、第一步:
找到【我的】,
点击进入;
2、第二步:
找到【设置图标】,
点击进入;
3、第三步:
找到【隐私设置】,
点击进入;
4、第四步:
勾选【个性化推荐】开启,
保存设置即可。
相关推荐
凤凰新闻怎么开启个性化推荐内容
阅读量:43
怎么开启百度新闻个性化推荐功能
阅读量:141
怎么开启潮新闻个性化推荐功能
阅读量:191
百度新闻怎么开启个性化推荐功能
阅读量:120
封面新闻如何开启个性化推荐机制
阅读量:180
猜你喜欢
青海在哪里
如何共享打印机
昆明学院怎么样
手机影音先锋怎么看片
qq九仙图标怎么点亮
今夜哪里有鬼
电脑微信怎么看朋友圈
慕思凯奇床垫怎么样
车辆环保标志如何领取
微信朋友圈发视频
猜你喜欢
发朋友圈的句子
中秋节怎么放假
怎么关闭朋友圈
wps如何拆分单元格
附近旅游景区哪里好玩
牙线哪里有卖
如何端正入党动机
华为无线路由器
怎么样改wifi密码
晋中学院怎么样