小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
KK软件怎么屏蔽私信
2026-04-24 23:10:07
1、打开软件首页,点击底部“消息”图标。
2、进入消息中心,打开要设置的私信会话。
3、进入私信聊天窗口,点击右上角“三个点”图标。
4、进入设置界面,点击“屏蔽”图标即可屏蔽该私信。
相关推荐
KK软件怎样屏蔽私信
阅读量:73
KK视频怎么开启私信智能拦截
阅读量:155
KK如何设置才能屏蔽私信
阅读量:95
KK视频怎么开启私信智能拦截
阅读量:158
KK视频开启私信智能拦截怎么做
阅读量:185
猜你喜欢
苹果手机怎么定位追踪
平方米符号怎么打m2
云南白药胶囊怎么吃
牙疼怎么止疼
大连海事大学怎么样
摩托车怎么换挡
cf怎么鬼跳
南京师范大学怎么样
陆逊怎么死的
qq怎么赠送q币
猜你喜欢
北京化工大学怎么样
顾家家居怎么样
无线路由器怎么设置密码
牙齿遇冷热痛怎么办
在家怎么做蛋糕
右腿发麻是怎么回事
案例分析怎么写
宝宝拉稀怎么办
英雄联盟怎么玩韩服
近视眼怎么恢复