小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
德语助手APP如何打开解释界面保持常亮
2026-04-22 00:06:00
1、首先:
选择【账号】点击进入;
2、其次:
选择【软件设置】点击进入;
3、第三步
勾选【解释界面保持常亮】,打开设置即可。
相关推荐
德语助手如何删除历史记录
阅读量:65
德语助手如何在窗口中标记单词
阅读量:95
德语助手怎么设置在搜索列表显示解释
阅读量:152
德语助手如何设置自动同步学习记录
阅读量:156
德语助手如何设置取词字体大小
阅读量:115
猜你喜欢
吴尊发型
详细的近义词是什么
郑州市博物馆
海马m3质量怎么样
路由器重置后怎么设置
产后风湿病怎么治
银胡感冒散
ps怎么做表格
感冒能吃羊肉
国家博物馆官网
猜你喜欢
短发发型图
小米怎么抢
嘴巴干是怎么回事
瞬时速度怎么求
机票怎么改签
表带怎么拆
外星人笔记本怎么样
赫本发型
优酷怎么下载视频
睡觉磨牙怎么回事