小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞常准怎么开启个性化推荐?
2026-04-25 07:42:33
1、首先打开手机中的飞常准,在我的页面中点击右上角的设置;
2、然后点击消息推送与个性化推荐;
3、最后点击个性化推荐,将其右侧按钮打开即可。
相关推荐
飞常准怎么推荐APP给好友
阅读量:164
如何关闭飞常准的个性化推荐
阅读量:51
飞常准如何关闭个性化推荐?
阅读量:137
飞常准怎么开启出行提醒
阅读量:140
飞常准怎么开启出行提醒
阅读量:50
猜你喜欢
现汇是什么意思
白带多是什么原因
苏大强是什么电视剧
二建成绩什么时候出
婚检都检查什么项目
排酸肉是什么意思
直男癌是什么意思
im是什么意思
国五和国六有什么区别
缴费和交费有什么区别
猜你喜欢
红色代表什么
变成血族是什么体验
侧切是什么意思
普通的反义词是什么
ptfe是什么材料
教师节送老师什么礼物
肌酐高了会出现什么问题
10.23是什么星座
电汇是什么意思
什么是股票