小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《便签日记》如何删除计划
2026-04-22 12:36:37
1、一,打开便签日记App首页,点击底部【计划】。
2、二,进入计划列表,点击要删除的计划。巨怕板
3、三,进入计珠陕划详情页面,点击【删除爷昆该计划】。
4、四,点击【确定】,即可删除该条计划。
相关推荐
《便签日记》怎么删除便签夹
阅读量:155
如何在便签日记App保存日记
阅读量:171
《便签日记》如何删除计划
阅读量:105
《便签日记》怎么修改便签夹名字
阅读量:25
《便签日记》怎么删除计划
阅读量:52
猜你喜欢
白菜豆腐汤的做法
薅怎么读
田螺怎么洗最快最干净
訾怎么读
烙饼的做法视频
元稹怎么读
土豆饼做法
金华火腿的做法
谡怎么读
麻婆豆腐的做法家常
猜你喜欢
北极贝的做法
红油的做法
鸡翅根的做法大全家常
蒸芋头的做法大全
小吃做法
菜谱家常菜做法
冬阴功汤的做法
兖怎么读
郗怎么读
菠萝咕噜肉的家常做法