小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盼汐怎么注销账号?
2026-04-22 19:04:35
1、解锁手机,
点击“盼汐”;
2、打开软件,
点击“我的”;
3、在我的页面,点击设置;
4、接着
“点击账号安全”
;
5、下一步点击“注销账号”;
6、提示页面中点击“同意”。
相关推荐
苹果怎么用副卡发短信
阅读量:187
苹果手机发短信怎么切换主副卡
阅读量:115
苹果发信息怎么切换主号副号
阅读量:174
苹果如何用副卡发短信
阅读量:111
iphone发短信怎么选择主副号
阅读量:188
猜你喜欢
耸怎么读
pupil怎么读
为什么女生身上有香味
鬯怎么读
etc怎么办理
蒸红烧肉的家常做法
痰多怎么办
意大利面的做法大全
电子邮箱怎么填写
芹菜怎么做好吃
猜你喜欢
新生儿感冒鼻塞怎么办
风的笔顺怎么写
银行贷款利息怎么算
同学用英语怎么说
孕妇喉咙痛怎么办
高血压是怎么引起的
升五笔怎么打
李雪健说话怎么回事
血小板高是怎么回事
糖水的做法