小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀X30max怎么连接无线耳机
2026-04-22 01:37:41
1、第一步,开启耳机盒盖并长按右侧功能键持续两秒,当提示灯变成白色即可进入配对状态
2、第二步,从手机设置菜单中找到蓝牙功能
3、第三步,将蓝牙右侧开关开启并与蓝牙耳机相连接就可以了
相关推荐
vivox70手机如何修改面部识别图案?
阅读量:167
华为手机怎么查找服务热线?
阅读量:104
川芎白芷炖鱼头的做法
阅读量:136
如何关闭多闪显示活跃状态
阅读量:41
怎么制定安全隐患排查治理体系建设培训方案
阅读量:104
猜你喜欢
crystal什么意思
屁股大穿什么裙子
面红耳赤的意思
hp是什么意思
什么是四次元
手绢是由什么演变而来的
思密达的作用
什么是led
同理心是什么意思
all是什么意思
猜你喜欢
送女生什么生日礼物
17度穿什么衣服
写什么作文好
经常跑步有什么好处
什么股票好
暂停服务是什么意思
白芨的作用
安康是什么意思
什么是自由贸易区
核桃的作用与功效