小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么换手机铃声自己喜欢的
2026-05-08 12:31:20
1、打开苹果13手机的设置进入
2、点击声音与触感
3、点击“电话铃声”进入
4、选择自己喜欢的铃声,然后返回即可保存,下次来电的时候铃声就是自己喜欢的铃声了
相关推荐
iphone如何设置自定义铃声
阅读量:153
苹果14pro指纹人脸识别怎么设置
阅读量:82
苹果ios14怎么开启声音识别
阅读量:126
苹果12手机在哪设置手机铃声呢?
阅读量:96
iphone13怎么设置来电铃声
阅读量:37
猜你喜欢
担担面的做法
蓝牙耳机怎么恢复双耳模式
dress怎么读
甜玉米粒的做法
鸡蛋羹的做法
白菜怎么做好吃
粤怎么读
海绵蛋糕的做法
工作单位怎么填
gym怎么读
猜你喜欢
郜怎么读
花椰菜的做法
小黄花鱼的做法
炒板栗的做法
瑶柱的做法
胸围怎么测量才标准
香蕉奶昔的做法
鱼翅做法
花胶的做法大全
俟怎么读