小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团app乐园消息免打扰功能怎么取消
2026-04-22 19:44:06
1、点击美团app,选择“消息通知设置”项。
2、打开消息通知设置页,轻点“美团乐园”界面。
3、关闭“消息免打扰”功能就可以了。
相关推荐
美团app钱包消息免打扰功能在哪关掉
阅读量:40
美团app如何取消订单动态消息免打扰设置
阅读量:52
美团APP如何查看美团乐园消息
阅读量:31
美团app在哪关闭优惠福利消息免打扰功能
阅读量:70
美团app怎么关闭消息免打扰?
阅读量:60
猜你喜欢
baby是什么意思
tuesday是什么意思
具荷拉事件是什么
隐忍是什么意思
sku是什么意思
牛欢喜是牛的什么器官
9月3日是什么节日
n是什么牌子的鞋
耳鸣是什么原因引起的怎么治疗
does是什么意思
猜你喜欢
9月29日是什么星座
1月31日是什么星座
ue是什么意思
女孩子最想要的是什么
五指毛桃煲汤配什么
shop是什么意思
cng是什么意思
我国最高权力机关是什么
龙五行属什么
软组织挫伤用什么药