小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
柜柜交友怎么关闭朋友圈通知
2026-04-27 00:12:36
1、进入手机的柜柜交友软件,点击我的选项。
2、点击上面的设置选项离追。
3、点击上面的朋友圈设置耻联泰选项。
4、最后一步,点击朋友圈通知右侧泛争的选项即可。
相关推荐
柜柜交友怎么切换账号
阅读量:185
柜柜交友如何设置隐身上线
阅读量:118
柜柜交友怎么设置朋友圈查看范围
阅读量:159
柜柜交友怎么关闭免打扰
阅读量:86
柜柜交友如何关闭礼物特效
阅读量:33
猜你喜欢
动物大全
小米手机质量怎么样
睡莲的种植方法
我的世界怎么打字
龙的图案图片大全
心脏肥大的治疗方法
新手面粉发酵方法
班徽设计图案大全
治疗脚臭的最好方法
豆泡怎么做好吃
猜你喜欢
乳腺增生的治疗方法
蜂蜡怎么吃
鲢鱼怎么做好吃
猜字谜的方法
纽贝滋奶粉怎么样
你看起来好像很好吃2
安全手抄报图片大全
景物描写的方法
大宝怎么样
腰疼最快缓解方法