小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
铁路12306如何修改手机号?
2026-05-08 23:32:08
1、打开铁路12306APP【我的】界面,点击左上角个人头像。
2、进入我的账户页面,点击【修改手机号】。
3、在页面中填写新的手机号、短信验证码,点击【提交】完成操作。
相关推荐
合掌瓜云耳炒肉怎么做好吃
阅读量:22
如何开通支付宝扫码点单
阅读量:160
2019年高校综合评价认可哪些奖项?如何备考?
阅读量:184
木马有几种启动方式
阅读量:142
全民生活如何查看还款金呢?
阅读量:40
猜你喜欢
秋刀鱼的做法
鹌鹑蛋的做法家常做法
手擀面的做法
口腔溃疡怎么治才好
热干面的做法
没关系用英语怎么说
枸杞叶的做法
生蚝的做法
屋面防水做法
燚怎么读
猜你喜欢
玉米糊的做法
住房公积金怎么用
人参怎么吃效果最好
菠菜面的做法
红烧带鱼的做法
营业执照怎么年审
麻花的做法和配方
鸡蛋酱的做法
冬虫夏草怎么鉴别
芎怎么读