小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌通家园手机号添加接送人如何操作
2026-05-21 19:41:20
1、点击“+”
在掌通家园常用接送人设置中,点击接送人右侧“+”。
2、点击手机号添加
在页面底部弹框中,点击手机号添加。
3、点击立即添加
在添加家人中,点击立即添加即可。
相关推荐
掌通家园邀请家人手机号邀请立即添加
阅读量:38
掌通家园如何查看更换手机号
阅读量:162
掌通家园账号管理更换手机号
阅读量:50
掌通家园更换手机号
阅读量:54
掌通家园APP如何更换绑定的手机号
阅读量:147
猜你喜欢
窠巢怎么读
孕妇鼻塞怎么办
瓶盖打不开怎么办
尿蛋白高是怎么治疗
气血虚怎么调理
怎么调整照片大小
清炖鸡怎么做
提子怎么洗
珍珠疹怎么治疗
自拍杆怎么连接手机
猜你喜欢
主要业绩怎么写
宝来怎么样
qq被盗怎么找回
月经疼痛怎么缓解
炒饼怎么做好吃
皙怎么读
怎么做图片
肺炎怎么治
怎么炖羊肉好吃
信用卡免息期怎么算