小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
英语读书如何开启有声阅读
2026-04-21 16:40:52
1、首先打开英语读书APP,进入书城页面,通过各种分类找到自己感兴趣的阅读资源。
2、点击底部的开始听书选项。
3、选择目录、调整语速。这样我们就完成了开启有声阅读。
相关推荐
微信读书有声小说怎么找
阅读量:191
有声阅读在哪启用快速阅读功能
阅读量:20
有声阅读在哪注销账号
阅读量:61
有声阅读在哪开通会员
阅读量:171
有声阅读怎么开通会员
阅读量:69
猜你喜欢
转肽酶高是怎么回事
唑怎么读
狗肉的做法大全
羊肉馅的做法大全
boat怎么读
拙怎么读
朋友圈怎么发文字
鸡腿怎么做好吃又简单
麂怎么读
马頔怎么读
猜你喜欢
籍贯怎么填
桂鱼怎么做好吃
牙菌斑怎么去除
翟怎么读拼音
苹果怎么下载软件
椽怎么读
衍怎么读
自我介绍怎么说
j怎么读
怎么瘦腿最快最有效