小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不背单词APP怎么设置生词本听书功能?
2026-04-22 05:19:42
1、点击生词本
首先打开救袭救手机的不背单词软件,然后点击生词本选项。
2、点击听写
之后点击听写选项。
3、点击开始听写
最低栗后设置听书功能,点击开始听写选艺棍项即可。
相关推荐
不背单词怎么将单词加入生词本
阅读量:135
不背单词怎么设置生词本听书功能
阅读量:128
不背单词怎么设置生词本听书功能
阅读量:35
list背单词怎么加入生词本?
阅读量:152
如何查看不背单词APP的生词本中未学习单词
阅读量:104
猜你喜欢
qq空间怎么解封
反应蛋白高怎么回事
糟鱼怎么做
卤肉饭怎么做
怀孕一个月怎么办
兰花怎么养殖方法和注意事项
苏宁任性付怎么开通
天津音乐学院怎么样
脸上过敏发红发痒怎么快速消除
开塞露怎么用便秘
猜你喜欢
说服怎么读
癌细胞是怎么形成的
qq怎么发红包
生育险怎么用
南昌航空大学怎么样
拉布拉多犬怎么训练
香榧怎么吃
鱼干怎么做
背心裙怎么搭配
樟脑丸怎么用