小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么分辨苹果手机型号
2026-04-24 20:11:38
1、
点击通用
打开苹果手机的设置,点击通用。
2、
点击关于本机
找到并点击“关于本机”。
3、
查看型号
在此页面即可查看到苹果手机的型号。
相关推荐
苹果手机怎么查看手机型号
阅读量:188
iPhone如何查看手机型号
阅读量:128
苹果手机怎么看是否换过零件
阅读量:119
苹果手机怎么查询是不是正品
阅读量:119
怎么验证苹果手机是不是正品
阅读量:163
猜你喜欢
内裤上有黄黄的分泌物是怎么回事
豆沙馅的做法
红烧罗非鱼的做法
娃娃菜的做法
刀豆的做法
菠菜怎么做好吃
猪耳朵的做法大全
百合莲子粥的做法
青蟹的做法
曲奇饼的做法
猜你喜欢
颛怎么读
虢怎么读
甲鱼汤的做法
疙瘩汤的做法
读书卡怎么做
炒茄子的做法
拂怎么读
鸡叉骨的做法
ins怎么注册
同比增长率怎么算