小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone旁白“芬兰语(芬兰)”转子语言怎样增添
2026-05-14 21:27:39
1、首先
手机设置旁白页面点击“语音”。
2、然后
“语音”页面下滑点击“添加新语言”。
3、最后
页面下滑找到“芬兰语(芬兰)”,点击增添语言。
相关推荐
iPhone旁白怎样增加“列表”转子控制
阅读量:74
iPhone旁白怎样添加“声音”转子控制
阅读量:97
iPhone“表格”旁白转子怎样增加
阅读量:168
iPhone旁白添加“法语(加拿大)”转子语言
阅读量:158
iPhone旁白怎样添加“音频闪避”转子
阅读量:163
猜你喜欢
227是什么意思
什么叫自宫
至死不懈的意思
甲胎蛋白是什么意思
疳积是什么意思
cdr用什么软件打开
mto是什么意思
希思黎适合什么年龄
vcc是什么意思
温柔的意思
猜你喜欢
wow是什么意思
京东开店需要什么条件
天马行空的意思
稍纵即逝的意思
什么是红筹股
羊刃是什么意思
什么牌子的录音笔好
自主招生是什么意思
车辆损失险是什么意思
angry是什么意思