小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12怎么自定义来电铃声
2026-04-23 04:11:16
1、打开手机设置,
点击“声音与振动”。
2、进入声音与振动
,点击“电话铃声”。
3、进入电话铃声
,点击“全部铃声”。
4、进入全部铃声,
点击“选取本地铃声”上传即可。
相关推荐
小米12手机的铃声怎么自定义
阅读量:39
小米手机怎么设置指纹样式
阅读量:183
小米手机应用商店怎样关闭个性化推荐
阅读量:152
小米手机怎样进行线控功能设置?
阅读量:108
小米手机在哪里取消有通知时显示图标的功能
阅读量:39
猜你喜欢
斗罗大陆魂兽大全
宋氏三姐妹简介
七座车大全
萧亚轩个人资料简介
怎么介绍产品
四年级古诗大全
大海图片大全
大骨头的做法大全
塔防游戏大全
佛号大全
猜你喜欢
幼儿发烧怎么办
开场舞蹈视频大全
脚气病怎么治
感恩父母手抄报大全
歇后语大全及答案搞笑
小游戏大全下载
武器大全
脚后跟开裂怎么办
黄日华个人资料简介
龙梅子的歌曲大全