小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝差评怎么发布?
2026-04-22 08:19:45
1、
点击待评价
打开淘宝我的面板点击待评价图标。
2、
点击评价
来到待评价页面点击评价图标。
3、
选择差评
进入评价页面选择差评图标即可。
相关推荐
淘宝怎么给差评
阅读量:111
淘宝怎么给差评步骤
阅读量:43
淘宝上怎么投诉卖家,怎么给卖家差评
阅读量:127
淘宝商家发的红包领取后去哪儿了
阅读量:86
淘宝上怎么给卖家差评
阅读量:194
猜你喜欢
鼠标灵敏度怎么调
南瓜发糕的做法
怼怎么读
清蒸螃蟹的做法和步骤
怎么投诉快递公司
烤翅的做法
鳜鱼的做法
狗肉的做法
养生食谱大全及做法
鱼汤的做法
猜你喜欢
苜蓿怎么读
柿饼的做法
笋干的做法大全
狗肉的做法及配料
臭鳜鱼做法
羊肉卷的做法大全
蛋炒饭怎么做
牙疼怎么办立刻止痛
马卡龙的做法
微信怎么注销