小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎么开机关机?
2026-05-02 07:37:14
1、长按侧边键开机
长按手机右侧的侧边键即可开机。
2、点击关机选项
在通用内选择下方的关机选项。
3、滑动关机
滑动上方滑块即可关机。
4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!
相关推荐
苹果13手机怎么设置自动锁屏的时间
阅读量:149
苹果13怎么锁屏
阅读量:148
好的艾条如何辨别
阅读量:101
苹果ios14如何添加桌面小组件?
阅读量:179
iphone13背部敲击位置在哪
阅读量:95
猜你喜欢
腰花汤的做法
舜怎么读
干煸鱿鱼须的做法
番茄鸡蛋汤的做法
联通怎么查话费
炖鸡翅的家常做法
鹅肝的做法
三色蛋的做法
右侧肋骨下隐痛是怎么回事
肥肠的做法
猜你喜欢
家常凉拌菜做法大全
马鲛鱼最好吃的做法
茄子的做法大全
家常菜做法大全
新华保险怎么样
烩菜的家常做法
红薯的多种做法大全
杀猪菜的做法
武昌鱼怎么做好吃
脚气怎么治