小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12国行怎么看
2026-04-26 07:47:14
1、选择打开手机设置。
2、打开设置界面找到通用选项。
3、选择打开通用。
4、打开之后选择关于本机。
5、查看手机型号号码后面的字母判断是否是国行。
相关推荐
iPhone12怎么查看手机保修期
阅读量:23
买空调有哪些注意事项?
阅读量:131
灵山大佛过年免费怎么预约
阅读量:107
iPhone13关闭系统感触反馈
阅读量:27
大众新帕萨改装丹麦丹拿音响
阅读量:113
猜你喜欢
卷饼的做法
马可波罗瓷砖怎么样
家常菜的做法大全家常炒菜
酸甜萝卜的做法
番茄鱼的做法
便秘怎么办快速排便
咖喱鸡的做法
奶油霜的做法
岚怎么读
拔丝香蕉的做法
猜你喜欢
黔怎么读
电饭锅蛋糕做法
戟怎么读
鸡刨豆腐的家常做法
螃蟹的简单做法
乳腺癌是怎么引起的
辣子鸡的做法
干煸鸡的做法
腌萝卜条的做法
虾仁的做法大全