小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机闹钟怎么按键关闭响铃
2026-04-23 14:41:45
1、进入手机,点击【时钟】;
2、打开时钟,点击【...】按钮;
3、菜单栏中点击【设置】;
4、接着点击【按键设置】;
5、在三种选择中点击【关闭】。
相关推荐
红米9A如何设置通知与控制中心样式?
阅读量:136
红米手机怎么调整小爱的声音
阅读量:140
小米手机如何关闭智能助理页面
阅读量:41
红米note手机怎么更新系统
阅读量:46
小米手机怎么开启通知聚合功能
阅读量:114
猜你喜欢
水的作用有哪些
引号的作用
酒文化知识
白花蛇舌草功效与作用
螺旋藻的功效与作用
黑衣人4什么时候上映
什么是云盘
什么是三重一大事项
白地瓜的功效与作用
地球知识能量站
猜你喜欢
八年级上册地理知识点
香油的功效与作用
力的作用效果
平坟运动
洗衣机什么牌子最好
侃侃而谈什么意思
大麦茶的作用
黑咖啡的作用和功效
皇冠梨的功效与作用
肝在什么位置图片