小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电信卡怎么注销
2026-04-25 04:42:18
1、首先,打开中国电信APP,点击【销户预约】选项,
2、在销户办理页面,输入相关信息,点击【用户身份验证】,
3、最后根据提示操作,看到【提交成功】的提示即可完成注销
相关推荐
下午茶甜点大集合
阅读量:37
蔓越莓蛋挞DIY
阅读量:81
提拉米苏DIY
阅读量:193
南瓜饼DIY
阅读量:85
香蕉派DIY
阅读量:132
猜你喜欢
水果茶的功效与作用
荷花粉的功效与作用
咖啡的功效与作用
什么是叠墅
什么是表语从句
关于计算机的知识
桃子的功效与作用
锌的作用
物流知识
无偿献血知识
猜你喜欢
燕山运动
剪什么发型好看
煅牡蛎的功效与作用
蛇果的功效与作用
吗丁啉的作用与功效
法国足球运动员
sg什么意思
天葵的功效与作用
贷款买车需要什么条件
地线的作用