小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看自己在1药网中的问诊记录
2026-04-22 00:05:41
1、
点击我的
打开1药网后点击一下我的。
2、
点击我的处方
在界面打开一下我的处方选项。
3、
显示内容
界面就会显示出自己在1药网中的问诊记录了。
相关推荐
京东问诊我的问诊单怎么删除?
阅读量:54
丁香医生怎么查看个人问诊记录
阅读量:168
京东问诊怎么退款
阅读量:59
京东怎么问诊医生
阅读量:77
1药网软件怎么查看问诊记录信息
阅读量:58
猜你喜欢
蓝色用英语怎么说
董洁与王大治怎么回事
电子邮箱格式怎么写
职称怎么填
霰弹枪怎么读
cpu温度过高怎么办
西葫芦怎么做好吃
果的笔顺怎么写
匮怎么读
入团介绍人意见怎么写
猜你喜欢
焘怎么读
永怎么读
沅怎么读
怎么追男生
视频怎么剪辑
方便面怎么做好吃
蛀牙痛怎么快速止痛
鸡脖子的做法
牙龈肿痛怎么办
准考证怎么打印