小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
布咕阅读APP怎样进行注销账号操作
2026-05-02 17:29:55
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面下方【注销账号】选项点击进入进行操作,即可注销当前账号。
相关推荐
win10怎么更改消息框、标题栏、菜单字体大小?
阅读量:99
电脑文件夹中的排序方式如何换成修改日期排序?
阅读量:51
如何将程序图标添加到快速启动栏
阅读量:27
如何在windows资源管理器中添加自定义文件夹
阅读量:181
Windows11如何应用文件夹视图到文件夹
阅读量:165
猜你喜欢
电脑网速慢怎么解决
身份证丢了怎么坐火车
猥亵怎么读
糖醋鱼怎么做
西的笔顺怎么写
show怎么读
macan怎么读
籍贯怎么写
西红柿牛腩怎么做
怎么看微信是哪一年注册的
猜你喜欢
没有红外线的手机怎么遥控空调
柠檬怎么吃
花怎么折
婴儿舌苔厚白是怎么回事
猪皮冻怎么做好吃
淋巴结发炎怎么办
蝴蝶结怎么折
怎么创建微信公众号
平面图怎么画
苹果手机怎么删除软件