小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为的运动健康如何关闭
2026-04-21 16:48:06
1、点击设置
先进入华为手机运动健康页面里然后点击设置。
2、点击停止运动健康
在设置的页面里点击停止运动健康。
3、点击停止华为运动健康
弹出来内容里点击停止华为运动健康。
相关推荐
华为手机怎么设置微信运动
阅读量:92
华为运动健康设置
阅读量:193
华为运动健康怎么关闭
阅读量:118
华为运动健康使用方法
阅读量:127
华为手机运动健康应用如何关闭?
阅读量:90
猜你喜欢
西洋参有什么作用和功效
欲擒故纵什么意思
mcv是什么意思
枫叶像什么
outside什么意思
28岁属什么
c照可以开什么车
官翻机是什么意思
综合基础知识考什么
什么是关联词
猜你喜欢
api是什么意思
外埠是什么意思
username是什么意思
白脱是什么
子宫腺肌症是什么病
破屋是什么意思
双氧水是什么
wink什么意思中文翻译
良人是什么意思
胜天半子是什么意思