小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荔枝怎么开启大字模式
2026-04-22 05:53:34
1、在手机打开【荔枝】。
2、进入页面,点击【我的】。
3、来到我的主页,点击【设置】。
4、进入设置,点击【大字模式】。
5、弹出下面的页面,点击【确定】即可。
相关推荐
荔枝APP怎样开启大字模式
阅读量:89
荔枝FM如何开启大字模式
阅读量:24
荔枝软件怎么开启大字模式?
阅读量:101
荔枝大字模式在哪里打开
阅读量:42
荔枝大字模式怎么打开?
阅读量:80
猜你喜欢
及物动词是什么意思
rare是什么意思
脖子长痘痘是什么原因
wise是什么意思
动漫制作需要学什么
电脑黑屏是什么原因
容乐公主是什么电视剧
亚麻跌是什么意思
真水无香什么意思
default什么意思
猜你喜欢
燕子掌的养殖方法
新媒体运营是什么
两后生是什么意思
可见一斑是什么意思
什么是旗舰店
含维生素b2的食物
打车费计入什么科目
pour是什么意思
俗不可耐是什么意思
什么是党性