小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机西西语音app怎样关闭个性化推荐功能
2026-05-03 07:50:17
1、打开“西西语音“软件,点击“用户头像“选择“设置”选项
2、继续点击“隐私设置”选项
3、最后点击关闭“个性化推荐“选项,即可完成操作
相关推荐
手机西西语音app怎样清除缓存
阅读量:25
西西交友如何启用开启个性化推荐
阅读量:61
西西语音怎么关闭个性化推荐
阅读量:47
西西交友如何停用开启个性化推荐
阅读量:192
西西语音App怎样关闭个性化推荐
阅读量:53
猜你喜欢
鸦胆子是什么
办公室养什么鱼好
维生素a
索引是什么
吃醋有什么好处
平仓什么意思
折戟沉沙是什么意思
考研300分什么概念
proper是什么意思
什么是大保健
猜你喜欢
一什么夕阳
install是什么意思
山芋是什么
眉毛长痘痘是什么原因
msds报告是什么
莘莘学子是什么意思
cts是什么意思
凛冽是什么意思
待摊费用是什么意思
owner是什么意思