小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone11手机单声道音频播放在哪打开
2026-04-28 09:27:58
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入辅助功能
2、下拉页面点击音频/视觉进入。
3、点击单声道音频旁圆点。
4、圆点旁变绿开启此功能。
相关推荐
iPhone文字备忘录如何插入音频?
阅读量:120
使用iPhone上iMovie制作视频文件
阅读量:183
如何演奏电贝斯?
阅读量:40
苹果音乐均衡器怎么调
阅读量:159
抖音怎么分屏
阅读量:194
猜你喜欢
糯米鸡的做法
寿司的做法大全
河南烩面的做法
豆腐脑卤的做法
豆腐干的做法
手擀面的做法视频
包子馅做法大全
鸡叉骨的做法
鲅鱼怎么做好吃
凉面的做法
猜你喜欢
笔管鱼的做法
鸭头的做法大全
对不起用英语怎么说
河蚌的做法大全
烤鸡的做法
肌肉拉伤怎么快速恢复
胖头鱼的做法
8寸戚风蛋糕的做法
羌怎么读
烁怎么读