小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么清除番茄免费小说APP缓存?
2026-05-11 12:59:14
1、第一步:
选择界面右下角【我的】图标点击,跳转进入界面;
2、第二步:
点击界面右上角【设置】图标,等待界面跳转;
3、第三步:
在设置界面中选择【清除缓存】选项点击进行清除,等待清除完成即可。
相关推荐
怎么关闭喜马拉雅推送
阅读量:62
宝可梦大探险传奇料理锅配方
阅读量:54
怎么领取漫威超级战争成长之路奖励
阅读量:140
快影软件清理缓存的方法
阅读量:64
精灵盛典怎么添加好友
阅读量:153
猜你喜欢
梵净山在贵州哪里
天姥山在哪里
桂林旅游注意事项
豫n是哪里的车牌
人参花泡水喝的功效
非婚生子如何上户口
壶口瀑布在哪里
如何祛痘
青春期如何长高
如何自学英语
猜你喜欢
皮包脏了怎么清洗
怎么去诺森德
广东石油化工学院怎么样
福建旅游景点大全
如何选择路由器
怎么发微信朋友圈
如何面对挫折
微信怎么建群组
菠萝是怎么长的
路由器设置网址