小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何报销医保
2026-04-22 21:41:56
1、首先在微信打开我的医保凭证小程序,点击进入。
2、接下来进入到新页面,点击支付能报销。
3、最后点击去报销即可报销跨省住院费用。
相关推荐
珠海医保是如何报销的
阅读量:141
乙肝医保如何报销
阅读量:48
门诊医保如何报销
阅读量:140
医保报销是怎么报销的
阅读量:147
微信医保怎么查看报销记录
阅读量:83
猜你喜欢
lol怎么改名字
清爽发型
怎么制作水印
自己在家怎么做蛋糕
风热风寒感冒的区别
qq怎么看别人删了我
韩国女生发型
企业基本情况怎么写
上吐下泻怎么回事
鄙夷的近义词
猜你喜欢
了解的近义词
基金定投是怎么回事
小孩腿疼是怎么回事
豆瓣酱怎么做
最近流行的发型
小腿浮肿怎么办
郑州博物馆
充气娃娃怎么使用
披肩发型图片
编发发型