小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微视如何设置关闭给我推荐QQ好友?
2026-04-23 01:35:24
1、点击微视,打开,登录,点击右下角我
2、点击右上角三点图标
3、在下拉菜单中,点击设置
4、点击隐私设置
5、点击给我推荐QQ/微信好友右边的按钮,由紫色变为灰色即可
相关推荐
微视怎么关闭给我推荐给QQ/微信好友
阅读量:101
微视视频怎么关闭好友的视频推荐给我
阅读量:126
手机QQ怎么关闭”好友微视“消息或关闭微视?
阅读量:43
微视怎么关闭QQ微信好友推荐功能
阅读量:164
微视如何关闭微信、QQ好友推荐功能?
阅读量:133
猜你喜欢
雅思托福怎么考
农具大全
腰右侧疼是怎么回事
甜言蜜语大全
观致3怎么样
刘和刚歌曲大全
眼睛浮肿怎么快速消除
清扬洗发水怎么样
赛尔号boss大全
问道坐骑怎么升阶
猜你喜欢
奇异果怎么去皮
吉他简谱怎么看
腊梅花图片大全大图
网速慢怎么回事
美女动态图片大全
客服图片大全
斗地主大全
体质差怎么调理
bt种子怎么用
笔记本摄像头怎么开