小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣APP如何清除缓存
2026-04-23 07:11:10
1、进入豆瓣APP主页【我】,点击左上角【≡】。
2、点击【设置】。
3、点击【清理存储空间】。
4、点击【缓存占用空间】。
5、点击【确定】即可清除缓存。
相关推荐
豆瓣电影app怎么清除缓存
阅读量:97
豆瓣FM怎么清除缓存
阅读量:151
豆瓣怎样清除缓存占用空间
阅读量:97
豆瓣FM如何清除缓存
阅读量:142
豆瓣怎么清除缓存
阅读量:34
猜你喜欢
淘宝怎么换货
itunes怎么下载
眼皮跳怎么办
拂怎么组词
下标怎么打
没关系英语怎么说
怎么查看电脑显卡
白发怎么变黑发
笑靥如花怎么读
吉利帝豪怎么样
猜你喜欢
红心大战怎么玩
神经衰弱怎么治疗
年平均增长率怎么算
梵洁诗化妆品怎么样
韩泰轮胎怎么样
外阴长了一个硬疙瘩怎么回事
牙龈肿痛怎么快速止痛
我的世界篝火怎么做
卤肉怎么做
脾胃不好怎么调理