小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
九秀直播APP如何撤回隐私协议
2026-04-21 17:29:28
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步
选择【撤回隐私协议】点击进入;
5、第五步
选择【确认撤回】点击即可。
相关推荐
定安发布APP如何撤回隐私协议?
阅读量:130
转转如何撤回隐私协议?
阅读量:79
nice如何撤回隐私协议?
阅读量:84
58到家app如何撤回隐私协议
阅读量:192
映客直播如何撤回隐私协议
阅读量:147
猜你喜欢
密码箱忘记密码怎么办
电脑太卡怎么办
西红柿牛腩怎么做
凉面怎么做好吃
京东怎么分期付款
我的世界挂机池怎么做
螃蟹怎么蒸
怎么钓鲤鱼
微信访客记录怎么看
阿里斯顿热水器怎么样
猜你喜欢
幼师资格证怎么考
殚精竭虑怎么读
脖子扭了怎么办
澳柯玛冰箱怎么样
长痘痘了怎么消除
麦粒肿是怎么引起的
毓婷怎么吃
个人兴趣爱好怎么写
富贵竹怎么水养
腿肿是怎么回事