小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样设置鲸语私信关闭
2026-05-12 12:39:54
1、鲸语首页点击右下角的【我的】打开个人中心界面
2、个人中心界面点击【设置】打开设置界面
3、设置界面点击【私信】后面的圆点
4、【私信】后面的圆点变为灰色即表示设置鲸语私信关闭成功
相关推荐
戏鲸如何设置私信免打扰
阅读量:112
鲸语怎样设置提醒通知关闭
阅读量:84
鲸语怎么停用私信通知
阅读量:24
鲸语怎样设置自动播放关闭
阅读量:185
鲸语怎么启用私信通知
阅读量:39
猜你喜欢
搁浅是什么意思
身份证号码的数字代表什么意义
hurt是什么意思
博弈是什么意思
什么地什么
拉肚子能吃什么
9月27日是什么星座
data是什么意思
小腹胀痛是什么原因
什么情况
猜你喜欢
mac是什么
芃是什么意思
短路是什么意思
原来你什么都不想要
1月9日是什么星座
什么是智齿
生蛇是什么病
披星戴月是什么意思
什么补血
雾里看花是什么意思