小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
指光时光怎样查看自己的打卡详情?
2026-04-22 06:19:43
1、点击手机桌面“指光时光”APP图标进入应用,如图所示。
2、在“首页”中,点击“坚持目标”进入,如图箭头所示。
3、进入页面后即可查看打卡详情,参照如图。
相关推荐
指尖时光怎么添加打卡项目组件
阅读量:172
点点时光怎么删除打卡日志
阅读量:129
安卓版指尖时光如何查看未开始的打卡?
阅读量:128
指尖时光怎么显示目标打卡
阅读量:133
指尖时光怎么添加目标打卡组件
阅读量:47
猜你喜欢
电容怎么测量好坏
鸡脖子的做法
行间距怎么设置
为什么ppt打不开
candy怎么读
微信自动扣费怎么关闭
凤尾鱼的做法
骰子怎么玩
大写万怎么写
谭咏麟为什么叫谭校长
猜你喜欢
麻辣拌的做法及配料
烧饼的做法大全
尿酸偏低是怎么回事
怎么p图
o型腿怎么矫正
春卷门事件是怎么回事
澍怎么读
早孕试纸怎么用
学历认证报告怎么弄
涔怎么读