小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机三键导航怎么设置?
2026-04-23 14:09:08
1、
点击“智能辅助”。
打开手机设置,点击“智能辅助”。
2、
点击“系统导航方式”。
滑到屏幕最下方,点击“系统导航方式”。
3、
选择导航方式。
点击“屏幕内三键导航”后面的按钮开关即可。
相关推荐
如何画呆萌的牛奶女孩
阅读量:174
戴小熊帽子的小女孩简笔画教程
阅读量:105
超萌趣的皮卡丘玩具,守护你的童心
阅读量:186
最新流行的甜美女学生长发
阅读量:114
可爱的小鱼怎么画
阅读量:149
猜你喜欢
惆怅什么意思
兔养殖
两个石念什么
三土念什么
累计折旧是什么科目
中国有什么好玩的地方
朋友过生日送什么好
edge是什么
大保健什么意思
吃黑豆有什么好处
猜你喜欢
版画是什么
罗曼蒂克是什么意思
倚老卖老是什么意思
女运动员
武汉是什么城
小狼狗是什么意思
什么是数控技术
苯甲酸钠是什么
什么是光纤
送妈妈什么礼物好