小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜如何开启个性化推荐设置
2026-04-24 10:13:05
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角图标点击进入;
3、第三步
选择【隐私管理】点击进入;
4、第四步
勾选【个性化推荐设置】开启,保存设置即可。
相关推荐
怎么关闭叮咚买菜的个性化推荐?
阅读量:97
叮咚买菜如何关闭个性化推荐?
阅读量:106
叮咚买菜如何关闭个性化推荐?
阅读量:28
叮咚买菜个性化 推荐设置如何打开
阅读量:159
叮咚买菜个性化推荐设置打开怎么做
阅读量:188
猜你喜欢
什么是刀片服务器
抖音生日祝福语
送新生儿什么礼物好
australia是什么意思中文
大街小巷的意思
头屑多是什么原因
余罪第三季什么时候出
顺遂是什么意思
dnf守护者转职什么好
ftp是什么意思
猜你喜欢
代理服务器什么意思
新婚祝福的话
猴年马月是什么意思
孕妇待产需要准备什么
吴下阿蒙的意思
炒锅用什么材质的好
鑫是什么意思
decade什么意思
芸芸众生是什么意思
织围巾用什么毛线好