小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东app页面内的字体怎么调小点?
2026-04-23 15:20:39
1、首先,我们打开进入京东的页面,点击进入设置;
2、进入该界面后,找到设置字体大小选项,并点击进入;
3、进入该页面后,我们把下面的调节轴往左移动,即可把软件的字体调小了。
相关推荐
优酷视频页面里的字体怎么调小点?
阅读量:193
京东APP怎么把字体调大
阅读量:171
京东APP怎么把字体调大
阅读量:114
京东app页面内的字体怎么调大号?
阅读量:90
京东APP如何调大字体
阅读量:36
猜你喜欢
眼球突出怎么办
手麻脚麻是怎么回事
怎么清理电脑
坡比怎么算
p站怎么进去
邮件签名怎么设置
qq怎么截图
嘴上起泡怎么办
就业推荐表怎么填
怎么测试网速
猜你喜欢
在家怎么做蛋糕
苹果6怎么清理垃圾
眼睛疲劳怎么缓解
掉头发怎么回事
英雄联盟崩溃怎么解决
葡萄干怎么吃
cf怎么调烟雾头
怎么刮胡子
转氨酶高怎么办
脚扭伤怎么办